В Волгоградской области продают завод по производству масла и сыра

Фильтры

Регион

Новости

В Волгоградской области продают завод по производству масла и сыра

Маслодельный-сыродельный комбинат «Михайловский» продают чуть более чем за 76 млн рублей. Но его можно приобрести и по частям.

На сайте объявлений появилась информация о продаже комбината по производству масла и сыра в Михайловке Волгоградской области. Он состоит из 3 комплексов и занимает участок площадью 50 га.  

В первый комплекс входят буровая скважина, водонапорная башня, здания свинарников, коровников, складов, убойный цех, молочный и животноводческий комплексы и земельный участок (400,5 тыс. кв. м). Цена лота – 7 627 518 рублей.

Второй комплекс включает оборудование, в том числе автомат розлива молока, резки сыра, фасовки, титрования, оборудование для полного цикла переработки масла и сыра и 7 транспортных средств. Все это готовы отдать за 16 717 475 рублей.

Третий лот самый крупный. Цена 51 923 233 рубля. Комплекс состоит из 17 автомобилей, нескольких земельных участков, магазинов, нежилых помещений, 7 складов, газопровода, теплогенераторной, котельной, компрессорной, здания главного производственного корпуса и др.

В объявлении указано, что комплексы продаются в срочном порядке. Из преимуществ владельцы указывают удобное месторасположение, наличие всех коммуникаций и инфраструктуры, удобную транспортную доступность и большую территорию.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)